Anmeldung für den Kinobus am 10.11.18

Anmeldung für den Kinobus am 10.11.18

Es ist soweit am Samstag fährt der Kinobus für alle Kinder und Jugendlichen ab 12 Jahre das zweite Mal zur Filmpassage in Osnabrück.

Abfahrt ist um 17:15 Uhr an den Haltestellen:

  1. Bachstraße
  2. Kath. Kirche
  3. Feuerwehrhaus

Anmelden könnt ihr euch ab sofort telefonisch im Jugendzentrum unter 05481/339160!

Folgende Filme werdet ihr euch in der Filmpassage ansehen können:

 

Bohemian Rapsody 18:10 Uhr
Der Nußknacker und die vier Reiche 18:20 Uhr
25 km/h 18:30 Uhr
Operation: Overlord (ab 16 Jahre) 18:30 Uhr
Halloween (ab 16 Jahre) 18:40 Uhr
Hunter Killer (ab 16 Jahre) 18:40 Uhr
Nur ein kleiner Gefallen 19:00 Uhr
Johnny English – Man lebt nur dreimal 19:10 Uhr

Ihr könnt auch ohne Anmeldung mitfahren, jedoch können wir euch dann keinen Platz garantieren, da wir nur 19 Sitze frei haben!

(Mit deiner Anmeldung setzen wir das Einverständis deiner Eltern vorraus. Des Weiteren nehmen deine Eltern damit zur Kenntnis, dass die Aufsichtspflicht des Jugendbeirates mit dem Aussteigen aus dem Bus in Lengerich endet.)

Kommentar hinterlassen

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.